Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Отказ в оформлении дебетовой карты в Сбербанке
Отказ в оформлении дебетовой карты в Сбербанке
kosterin2603
Пользователи
Статус: Offline

Как исправить ситуацию??? Пошёл в отделение сбербанка оформить простую банковскую карту для получения заработной платы. Взяли мой паспорт и спустя 2 минуты мне говорят, что у меня 2 карты заблокированы и мне нельзя оформлять новую карту. Боюсь оказаться в «черном списке» такого крупного банка, от комментариев – почему мне отказано – естественно, воздержались, ну, естественно, им же это не запрещено. Написать запрос мне даже и не дали: сказали нет смысла, типа, меня и там пошлют в более официальной форме. Что делать? Как узнать из-за чего такая ситуация? И главное как выйти из этой ситуации?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Рекомендую всё-таки написать обращение, только через форму обратной связи на официальном сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/feedback – все заявления, отправленные через эту форму, равносильны оформленным в офисе Сбербанка. Вам обязательно предоставят ответ, и, скорее всего, помогут с оформление карты. В обращении укажите ваши данные (хотя бы ФИО и дату рождения), офис Сбербанка (куда обращались) и другие данные, которые помогут в идентификации Вас и вашей проблемы.

kosterin2603
Пользователи

В итоге, мне пришёл ответ с одними и теми же словами, отказ без объяснения причины, вообщем ясное дело, что Сбербанк плевал на всех, ясно что клиентов у Сбера столько, что он спокойно может всех слать с такими ссылками с разрешения нашего закона. Но ваших мелких проблем решать никто не намерен.

Спасибо Сбербанку за то, что хотя бы сделали вид что им не все равно, но увы придётся открывать карту в других банках, даже без понимания в чем я перед ними так провинился

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Отказ в оформлении дебетовой карты в Сбербанке
Страница 1 из 11
Поиск: