Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сколько дней ждать одобрения или отказа по заявке на кредит?
Сколько дней ждать одобрения или отказа по заявке на кредит?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В понедельник в первой половине дня оформила заявку на получение кредита (500000 р) в одном из офисов Сбербанка (г. Владивосток). Сказали, что решение по кредиту будет принято в срок от 2 часов до 2-х дней рабочих дней.

Сегодня уже конец 3-го рабочего дня, когда примерно ждать решение?

Может ли быть связано ожидание с суммой или местом проживания (видимо, заявку проверяют в Москве, а там думают, что за пределами Садового кольца жизни нет вообще...)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Во всем виновата Москва ))) ... Вообще-то, иногда случаются сбои или кредитный инспектор ошибается при вводе данных (ему заявку возвращают на исправление), что влияет на время принятие решения.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Меня кормили завтраками 16 дней: ждите пока из Москвы позвонят на фирму где работаете, ждите пока позвонят вам и тд... В итоге я не выдержала и написала жалобу. На следующий день утром позвонили на фирму, вечером - мне, а на второй день дали ответ.

Только в жалобе надо указать, что у вас претензия не к менеджеру, который принял заявку и не к филиалу Сбербанку, а к лицу, ответственному за обзвон организаций по месту работы клиента или к лицу, ответственному за принятие решений по заявке.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сколько дней ждать одобрения или отказа по заявке на кредит?
Страница 1 из 11
Поиск: