Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Отсрочка по кредиту на время срочной службу в армии?
Отсрочка по кредиту на время срочной службу в армии?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Скажите, у меня есть кредит (без обеспечения), а если меня забираю в армию (срочная служба). Банк даёт отсрочку по платежам на время срочной службы, ведь я получаюсь не платежеспособным.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Не дает банк никаких отсрочек по потребительским кредитам.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

И как тогда быть человеку? Это же не по его вине... а что ему будет в таком случае, если год платить не будет, при этом предоставив в банк повестку и т.д.?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Считается, что это вполне прогнозируемая ситуация, Вы вполне могли это спрогнозировать и принять меры.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да ну!... и каким же образом она прогнозируемая? Мне 26 лет, после учебы не взяли... (это было 5 лет назад)... и тут повестка... И каким образом принимать меры? Откупаться - это не моё!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Отсрочка по кредиту на время срочной службу в армии?
Страница 1 из 212»
Поиск: