Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как получить информацию по кредиту из другого города?
Как получить информацию по кредиту из другого города?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мной был взят потребительский кредит в г.Оренбурге, позже я переехала в г.Санкт-Петербург. Раньше узнавая задолженность по кредиту я звонила в г.Оренбург и спрашивала сумму, последний раз мне назвали сумму я всю её погасила, т.е. кредит должен быть уже погашен. Но теперь я уже на протяжении длительного времени не могу дозвониться до них.

Подскажите как я могу получить информацию по кредиту и взять справку о том что задолженности нет, в местных отделениях мне предложили доехать до банка где брала кредит, а это 2000 км. или 20 тысяч за билеты, неужели у Сбербанка нет возможности предоставить информацию??? Или никто работать не хочет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На данный момент по условиям кредитования Сбербанка надо обращаться именно в то отделение, где брали кредит. Сотрудники, может быть, и рады помочь, да нельзя им (

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как получить информацию по кредиту из другого города?
Страница 1 из 11
Поиск: