Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Процентная ставка при оформлении автокредита в другом регион
Процентная ставка при оформлении автокредита в другом регион
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я прописан и живу в Мурманске, работаю в р.Коми официально (справка о доходах, копия трудовой есть) Кредитная история хорошая. Хочу купить новую машину (Хёндай Солярис) в салоне в Москве, т.к в Мурманске нет нужных комплектаций.

Изменится ли процент по кредиту если я прописан и проживаю в другом регионе? И как вообще будет проходить погашение кредита? Какие возникнут при этом трудности? Или надо машину в этом случае покупать в своём Северо-Западном регионе?!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Кредит вы сможете получить только по месту регистрации, т.е. вам необходимо обращаться в отделения банка в вашем городе для подачи заявки на кредит.

А вот автомобиль вы можете приобрести в Москве. При заключении кредитного договора деньги за автомобиль будут перечисляться на счет автосалона.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Процентная ставка при оформлении автокредита в другом регион
Страница 1 из 11
Поиск: