Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит после реорганизации работодателя?
Кредит после реорганизации работодателя?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Не буду "плодить" подобные темы, т.к. вопрос такой же, но ситуация немного другая. Работаю на предприятии с 2010, но вдруг ему (предприятию) захотелось переоформить своих сотрудников, и наш отдел переоформляют в дочернюю организацию. По факту на моем рабочем месте никаких изменений не произойдет, но вот в трудовой книжке появится новая запись с указанием другого работодателя. А теперь два вопроса:

1. Одобрят ли мне потребительский кредит?
  2. Как в Сбербанке понимают, что я поменяла рабочее место, если моя зарплатная карта не меняется? Ведь при получении кредита с меня кроме паспорта и зарплатной карты ничего не требуют. А при заполнении анкеты я могу и соврать.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Смотреть будут по записи в трудовой, если стоит "уволен", а потом "принят", то стаж для Сбербанка прервался, если стоит "уволен в порядке перевода" или "переведен в порядке реорганизации предприятия" или просто "переведен", то, в принципе, это может прокатить.

Как смотрят при подаче только паспорта и зарплатной карты не знаю, могу предположить, что смотрят от кого были перечисления, они же (перечисления) будут от двух разных юридических лиц. Сначала зарплата перечислялась от одного работодателя, потом от другого.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит после реорганизации работодателя?
Страница 1 из 11
Поиск: