Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Отказывают в детализации данных по кредитной задолженности?
Отказывают в детализации данных по кредитной задолженности?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня такой вопрос. Мы взяли кредит в Сбербанке сроком на пять лет наличными. Погашаем кредит с опережением, то есть ежемесячный платеж составляет 8000 руб. а платим 30000 в месяц.

Я хотел бы сделать перерасчет кредита, чтобы было видно какие проценты и какой остаток после каждого ежемесячного платежа. Сотрудники отделения банка Сбербанка отказываются это делать под предлогом какой-то новой программы, которая делает только общую распечатку.

Правомерно ли это? Почему мне отказывают в детализации?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Получить детализацию платежей по Вашему ссудному счету Вы можете у кредитного инспектора.

В случае, если по Вашему кредиту оплата производится дифференцированными платежами, и Вы вносите наличные денежные средства через оператора в отделении Банка или через платежные терминалы, то после оплаты у Вас остается чек, на котором указаны суммы уплаченных процентов и основного долга за текущий период, а также суммы, идущие на погашение основного долга в счет будущего периода (т.е. досрочное погашение). Также на чеке указана сумма оставшейся задолженности по кредиту.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Отказывают в детализации данных по кредитной задолженности?
Страница 1 из 11
Поиск: