Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Даст ли мне Сбербанк кредит на такую зарплату?
Даст ли мне Сбербанк кредит на такую зарплату?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хочу взять кредит на неотложные нужны в Сбербанке, но мучают какие то сомнения. Дело в том, что я хочу взять 200 000 рублей на срок 5 лет, постоянное место работы имею около 2-х лет, но в справке 2-НДФЛ стоит зарплата 12 200 за 5 последних месяцев и 15800 за последний месяц (в справке же указывают доход за последние 6 месяцев.).

Мне 22 года, имею средне-специальное образование и неоконченное высшее (на данный момент на 5 курсе заочного отделения). При процентной ставке 21% и ежемесячном платеже 5400 рублей я готова покрыть данный кредит, но боюсь, что банк может и не дать мне такую сумму. Многие говорят что на такую зарплату вообще могут не дать, что мне делать? Пробовать или вообще не обращаться.

Я не виновата, что начальство пишет такую зарплату и люди из за этого не могут обратиться в банк за кредитом.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете подать необходимые документы в кредитующее подразделение Банка. Кредитная Заявка будет рассмотрена в установленные сроки.

На решение Банка при рассмотрении заявки на кредит влияет множество факторов: кредитная история, платежеспособность, материальное положение, состав семьи и другие. После анализа данных факторов окончательное решение о выдаче кредита принимается Кредитным комитетом.

Вам необходимо предоставить стандартный пакет документов, включающий:

• Справка 2-НДФЛ
  • Копия трудовой книжки, заверенная работодателем
  • Паспорт
  • заявление-анкета

Ваше заявление будет рассматривать, специальное подразделение. При рассмотрении будут учитываться множество факторов.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Даст ли мне Сбербанк кредит на такую зарплату?
Страница 1 из 11
Поиск: