Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Потребительский кредит в Сбербанке для выплаты в другом банк
Потребительский кредит в Сбербанке для выплаты в другом банк
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Недавно, мой супруг взял кредит в ЗАО Национальный Банк Сбережений на сумму 170000 рублей, переплата оказалась очень большой. Выплачивает кредит исправно, без просрочек.

Может ли он рассчитывать на получение кредита в Сбербанке на неотложные нужды (200 т.руб. на 3-5 лет) для погашения старого кредита. Заработная плата составляет 14 т.руб/мес.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, в рамках форума ответить на этот вопрос я не смогу. Каждая кредитная заявка рассматривается индивидуально, исходя из имеющихся документов и пожеланий. Я бы порекомендовал Вам обратиться в любое отделение банка и проконсультироваться с кредитным инспектором.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Потребительский кредит в Сбербанке для выплаты в другом банк
Страница 1 из 11
Поиск: