Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Возможно ли оплачивать кредит через интернет?
Возможно ли оплачивать кредит через интернет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть автокредит. Для его погашения мне завели счет, выдали соответствующую сберкнижку. Теперь ежемесячно я должен приходить в отделения сбербанка определенного района города и класть на книжку сумму, необходимую для ежемесячного погашения.

У меня есть карточки в других банках, в семье есть карты сбербанка также и поэтому я могу с карточек других банков или с карты Сбербанка через систему Сбербанк ОнЛайн перечислять необходимые суммы на свой счет через интернет. Но в отделении банка мне ответили что такое невозможно. А возможно только перечисление с карты сбербанка на другую карту сбербанка (кстати за это берется комиссия 1% - и это в пределах одного банка!!!)

Возможно ли все таки перечислять необходимые суммы на свой счет через интернет - либо с карт сбербанка (не моих) либо с моих карт других банков?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В Сбербанк ОнЛайн есть возможность перевода средств со своих карт на свои/чужие счета, но для этого должен быть заключён УДБО (универсальный договор банковского обслуживания) и к нему должны быть подключены эти карты. Тогда можно будет переводить с карты средства на счёт.

Но! Сейчас функционал Сбербанк ОнЛайн может отличаться в различных регионах. Поэтому могут быть и ограничения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Возможно ли оплачивать кредит через интернет?
Страница 1 из 11
Поиск: