Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Какой кредит оформить при моем заработке?
Какой кредит оформить при моем заработке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне 24 года средний официальный заработок по справке 17000. Я решил взять кредит на сумму 230000 рублей на 5 лет! Зарплату через банк не получаю и счета тоже нет.

Есть вопросы:

1. Какой брать: потребительский, доверительный или на неотложные нужды? И чем они характерны?
  2. Правда ли что процентная ставка сейчас снижена до 17%?
  3. Обязательно ли мне иметь поручителя?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Какой брать - это решать Вам. Они характерны различными максимальными суммами и требованиями к заёмщикам. Например, Доверительный - кредит на любые цели без обеспечения для клиентов с "хорошей" кредитной историей, а Потребительский - даётся только под поручительство физических лиц, но уже большие суммы. Посмотрите сравнительную таблицу: http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/money/
  2. Да.
  3. Зависит от выбранной программы кредитования
Zvelh
Zvelh
Модераторы

Про доверительный, точнее хотелось бы узнать. У меня нет вообще кредитной истории? Как быть.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Тогда, скорее всего, Доверительный получить не выйдет. В любом случае, каждый запрос на кредит разбирается в индивидуальном порядке. Рекомендую обратиться с имеющимися документами в отделение банка и разобрать документы с кредитным инспектором. Он, исходя из имеющегося и конкретных потребностей, сможет подобрать наиболее подходящий кредит.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Какой кредит оформить при моем заработке?
Страница 1 из 11
Поиск: