Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Какой кредит оформить на покупку бу авто?
Какой кредит оформить на покупку бу авто?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я хочу купить автомобиль 2004 года с рук, не новый. Что посоветуете?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Тут советовать практически не из чего. На подержанные автомобили действует только программа "Автокредит".

С рук возможна покупка, если купля-продажа производится через автосалон, с которым у Банка заключен договор о сотрудничестве, либо через салон, являющийся официальным дилером. В этом случае автосалон выступает комиссионером, и Вам потребуется представить в Банк договор комиссии. Кредитные средства в оплату приобретаемого автомобиля будут перечислены автосалону.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А если взять просто потребительский кредит, а не автокредит. Дадут ли мне вообще 150 тыс.руб, если у меня стаж по трудовой книжке полгода и зарплата 15 000 руб?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Можно и потребительский кредит. Тут как Вам удобнее. Дадут или нет - я уже ответить не смогу. Чтобы узнать, необходимо собрать пакет документов и идти в банк. А там уже кредитный инспектор посмотрит.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Какой кредит оформить на покупку бу авто?
Страница 1 из 11
Поиск: