Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Автокредит в Сбербанке и утилизация как совместить?
Автокредит в Сбербанке и утилизация как совместить?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Собираюсь приобрести автомобиль Шевроле Нива по программе господдержки кредитов. Всем требованиям по получению кредита удовлетворяю. При этом в собственности моего отца имеется старый автомобиль, который хотелось бы утилизировать в рамках приобретения нового. При этом, как я понимаю, новый автомобиль необходимо будет оформлять на отца. При этом нужно учесть, что он пенсионер и его доходы скромны. Возможны ли такие варианты:

1. Кредит оформляется на меня, а приобретаемый автомобиль оформляется на отца
  2. Кредит и автомобиль оформляются на отца и я выполняю роль поручителя по кредиту
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, проблематично. Только если заемщик является собственником.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Автокредит в Сбербанке и утилизация как совместить?
Страница 1 из 11
Поиск: