Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Вопросы по оплате кредита из другого региона?
Вопросы по оплате кредита из другого региона?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Пытаюсь оплатить кредит в г.Санкт-Петербург сам кредит был оформлен в г.Северодвинске.

Проблемы:

1. Невозможно оплатить кредит через терминал Сбербанка.
  2. Можно ли воспользоваться услугой мобильный банк для перевода средств, если действующая сим-карта была оформлена тоже в Северодвинске и заявление на этот номер на услугу мобильный банк было оформлено там же.
  3. Как узнать точную сумму к погашению.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Погасить задолженность по кредиту с помощью терминала Вы можете только в городе, в котором был выдан кредит.

С помощью услуги «Мобильный Банк» Вы можете погасить сумму задолженности по кредиту, при условии указания номера ссудного счета в поручении на оплату услуг с помощью «Мобильного Банка» в подразделении Банка или создания шаблона через систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

Точная сумма платежа по кредиту определяется в соответствии с Графиком платежей по кредиту.

Наиболее простой способ уточнить сумму очередного платежа – сообщить доверенному лицу Ваш номер ссудного счета по кредиту. Данное лицо, указав в терминале самообслуживания в городе Северодвинск номер ссудного счета, может получить информацию о сумме необходимой для погашения кредита на день обращения.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Беда в том, что предварительно звонил в справочную Сбербанка, уточнять какие данные необходимы для перевода наличных на р\с, там про номер доп офиса не было сказано ни слова.

Я говорил именно про перевод на р\с привязанный к карте. но перевод нужен был на расчетный счет, а не номер карты. номер карты я даже не указывал.

Какие данные Вам указать? Операции так никакие и не провели. Откуда люди платили, я не знаю. Вопрос про бланк-образец для перевода наличных на р\с так и остался без ответа.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Для перечисления денежных средств на лицевой счёт получателя Вам необходимо знать следующие реквизиты:

• фамилию, имя, отчество получателя платежа (полностью);
  • адрес и номер подразделения Сбербанка, в котором оформлена карта получателя;
  • 20-значный номер счёта карты.

Бланк Заявления о переводе размещён на официальном сайте Сбербанка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Вопросы по оплате кредита из другого региона?
Страница 1 из 11
Поиск: