Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Где уточнить тип заказанной кредитной карты Сбербанка?
Где уточнить тип заказанной кредитной карты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В субботу со мной связался сотрудник Сбербанка и сказал, что мне предодобрили выдачу кредитной карты, рассказал, каких типов они бывают и основные условия. Я сказала, что я хотела бы её оформить, однако он не спросил меня, какого типа карту я хочу, а именно, Visa Electron/Classic или Mastercard Maestro/Standard. А в конце разговора сказал, что отправил заявку на карту в моё отделение (там, где обслуживается зарплатная карта), на ул.Большая Андроньевская, 6. Также он сказал, что карта будет готова в течение 5-ти рабочих дней.

По общему телефону поддержки клиентов мне сказали, что уточнять статус заявки нужно по телефону самого отделения. К сожалению, я так и не смогла дозвониться ни по одному указанному номеру на сайте sbrf.ru в отделение, чтобы уточнить, какой тип карты специалист Сбербанка указал в заявке, так как это для меня принципиальный вопрос.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Кредитная карта выпускается только классическая или голдовая, электрон и маестро точно нет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Где уточнить тип заказанной кредитной карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: