Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Задержка перевыпуска - итог просрочка по кредитной карте?
Задержка перевыпуска - итог просрочка по кредитной карте?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

20 августа 2012 г я подал заявление на перевыпуск и блокировку кредитной карты. Её заблокировали, но по какой-то причине на перевыпуск не отправили, из-за этого у меня произошла просрочка платежа, но самое интересное карту мне так ещё и не востановили. Помогите разобраться!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Ну так Вы придите в банк и напишите жалобу, чтобы операционисты направили наконец-то карту на перевыпуск.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я хожу туда каждый месяц карта приходит и каждый раз не рабочая их программа пишет что карта выдана.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, теперь сотрудникам Сбербанка важнее продать банковские продукты клиентам, а не разбираться с проблемами клиентов. Поэтому я и советую писать обращения, поскольку, по-другому Вы не решите свои проблемы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Задержка перевыпуска - итог просрочка по кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: