Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » HELP!!! Сбербанк не отдаёт мне мои деньги!
HELP!!! Сбербанк не отдаёт мне мои деньги!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне должны были перевести деньги на карточку. Но срок карточки у меня начинал истекать. Что-бы не возникло ньюансов я зашёл в Сбербанк, поговорил с консультантом, меня заверили что мне можно не переживать. Как карточка истечёт, мне предоставят новую. Сказали что новая карточка возможно меня уже ждёт.

Ну я обрадовался.

Мне начислили деньги на карточку. На тот момент времени... карточка истекла. Я взял паспорт, взял старую карточку. Что-бы получить новую и двинулся в банке.

В банке мне сказали... что старую карточку мне не переиздали... так как я... давно не пользовался услугами данной карточки... но на ней действительно есть деньги

Я думаю, но и бог с Вами... давайте хоть сниму деньги со старой карточки... как оказалось они деньги со старой карточки не могут снять... так как карта истекла.

Сказали что я могу увидеть свои деньги только если напишу заявление на закрытие карточки. А карточку они закрывают в течении 45 дней. Сказали после 45 дней... мол подойдите в Банк... других решений нет...

А мне деньги нужны... мне семью кормить надо... Как можно решить быстрее этот вопрос?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Пишите заявление на перевыпуск. Пишите (в том же отделении, где получали карту, это значительно быстрее), заявление на выдачу наличных без карты (не помню как оно правильно называется) и получаете деньги.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » HELP!!! Сбербанк не отдаёт мне мои деньги!
Страница 1 из 11
Поиск: