Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Не доступен кредитный лимит!
Не доступен кредитный лимит!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В прошлом году мне как участнику зарплатного проекта без моего ведома была выпущена кредитная карта. Я не стал забирать ее. После она была уничтожена.

В этом году у меня возникла необходимость в кредитной карте. Обратился в Сбербанк с просьбой о выпуске карты на специальных условиях как участнику зарплатного проекта. Пришел оформлять. Девушка ответила, что у меня не доступен кредитный лимит. Посоветовала прийти через месяц.

Пришел через месяц - та же история. Кредитный лимит не доступен. Обращался в разные отделения. Никто не может мне помочь и ответить, когда будет доступен лимит и будет ли доступен вообще.

Неужели нельзя нажать кнопку и обновить этот лимит индивидуально? Не думаю, что все это происходит только автоматически!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Не знаю как у них, но раньше это вопрос решался в течении суток. Проблема в особенностях программы (при условии того что верно был проведен возврат карты т.е. счет по кредитке уже закрыт и прошло 45 дней).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Не доступен кредитный лимит!
Страница 1 из 11
Поиск: