Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли сменить тип кредитной карты Сбербанка?
Можно ли сменить тип кредитной карты Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Имею обычную кредитку Сбербанка. Пользуюсь несколько лет, активно, оборот большой. Хочу сменить её на кобрендинговую Аэрофлот Голд.

Неужели нужно закрывать старую кредитку, ждать месяц и только потом инициировать процесс приобретения новой? То есть я какое-то время вообще буду без кредитки. И еще неизвестно, какой кредитный лимит мне сделают (по старой кредитке дважды лимит повышали и он меня устраивает).

Неизвестно, будет ли нужный мне минимальный процент как проверенному клиенту (сейчас у меня 19%, хочу по Голду 18 или 17,9).

Можно ли сменить тип кредитки быстрее и без лишних сложностей?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Да, Вам нужно будет сдать старую карту подождать 45 суток. Как закроется счёт вы сможете открывать новую карту. К сожалению, таковы правила т.к. клиент Сбербанка не может иметь 2 кредитные карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли сменить тип кредитной карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: