Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как оформить молодежную кредитную карту для зарплаты?
Как оформить молодежную кредитную карту для зарплаты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Не могли бы Вы помочь мне с вопросом оформления карты. Дело в том, что я устроилась на новую работу и здесь зарплата перечисляется только на карту, мне 19 лет, раньше я была клиентом Райффайзен банка, но карта была утеряна и ее пришлось заблокировать, в итоге пришла к выводу, что услуги Сбербанка мне ближе.

Вопрос вот в чем: как мне оформить Молодежную кредитную карту? Какие документы нужно собрать, чтобы идти в отделение банка? И за какой срок мне сделают эту самую карту? Читала про то, что нужна справка о доходах, но на новой работе я работаю всего две недели, а там написано, что срок работы не должен быть меньше трех месяцев. Что вы посоветуете, как выйти из сложившейся ситуации?

ООФ: Знакомая сказала, что можно прийти в отделение банка и по мобильному телефону и паспорту мне сделают карту за 10 минут. Правда ли это?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Судя по тому, что вы написали в сообщение, могу сделать вывод, что карта нужна не кредитная, а дебетовая, на которую зарплату работодатель будет вам переводить. Так как кредитная карта - это средства банка, предоставляемые вам в кредит.

Если я правильно понимаю и карта все таки дебетовая нужна, то посмотрите информацию здесь

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как оформить молодежную кредитную карту для зарплаты?
Страница 1 из 11
Поиск: