Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как отказаться и закрыть кредитную зарплатную карту?
Как отказаться и закрыть кредитную зарплатную карту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вместе с зарплатной картой выдали кредитную (1 вопрос: стажа нет, кредитной истории тоже. почему выдали?), которая собственно не нужна. Как сказал сотрудник - если не нужна выбросите или не активируйте её.

2 вопрос: Но тут вдруг без моего согласия на неё подключается Мобильный банк, то есть деньги за обслуживание давай, за мобильный банк давай, всё это в кредит?

3 вопрос: Как отключить всё это безобразие, закрыть кредитку и спать спокойно. Понятно, что надо идти в отделение (любое? а то у меня тут еще Ульяновская Сбербансковская карточка лежит, далеко идти), писать заявление на закрытие кредитного счета. Будет ли дан письменный ответ на это заявление? Вообще практикуется ли такое? Нужна бумажка что счет закрыт, долгов нет, банк претензий не имеет.

4 вопрос: Как закрыть Ульяновскую карточку, я её уже полгода не пользовался, денег на ней нет, мобильный банк и обслуживание лицевого счета наверное уже набежало. Ульяновская обычная карточка (дебетовая я так понимаю).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. При зарплатном проекте кредитка идёт в нагрузку.
  2. Мобильный банк если на кредитке, то он бесплатный.
  3. В любое отделение. Главное, чтобы в одной области было.
  4. Если дебетовая, то в любом отделении на территории РФ.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как отказаться и закрыть кредитную зарплатную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: