Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Сколько еще будут возвращать ошибочный платеж на кредитку?
Сколько еще будут возвращать ошибочный платеж на кредитку?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

25 октября 2012 года с моей кредитной карты был сделан ошибочный платёж в сумме 9064 рубля, на телефон 8-9162255614, я тут же просила операторов отменить платёж, но они не умеют этого делать, поэтому бросали трубки.

Только через несколько часов было зарегистрировано обращение за № 000408-2012-020737 оператором Надеждой. Сейчас уже январь, но деньги мне не вернули. Я считаю виноватых в этом неумелых операторов, ведь в правилах пользования картами предусмотрено, если прошел ошибочный платёж можно тут же его отменить, о чём я и просила центр поддержки клиентов.

Я написала заявление, уже от руки в отделении Сбербанка на Щёлковском ш., СМС с требованием оплаты кредита стали приходить на телефон, мне пришлось отдать с зарплаты свои деньги, Сбербанк так и не вернул мне 9064 рубля, как обещали после рассмотрения заявления.

В МТС я также написала много заявлений с просьбой вернуть обратно на карту деньги, они сделали ксерокопию всех моих документов несколько раз, сказали что через 3 дня вернут, но ни те, ни другие не хотят возвращать МОИ уже ЛИЧНЫЕ деньги и прошло уже 45 дней.

Я на этой почве заболела, мне нужно купить лекарства и зарплата у меня ушла на погашение этого нелепого кредита? Никто ничего не знает, какие документы нужны, нужно же сразу сказать, а не гонять меня по 100 раз за всякими бесполезными справками.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

О чьих операторах идет речь? Сбербанка или МТС? Если Сбербанка, то в правилах предусмотрен возврат, но только там речь идет о торгово-сервисных сетях! Такие переводы, как Ваш, перечисляются онлайн и Банк вряд ли поможет. Свое обязательство он выполнил - деньги перечислены в МТС, а те уже на Ваш номер телефона. Доказать, что Вы это сделали нечаянно ну очень сложно!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Сколько еще будут возвращать ошибочный платеж на кредитку?
Страница 1 из 11
Поиск: