Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Кредитная карта Сбербанка за границей (в Японии)
Кредитная карта Сбербанка за границей (в Японии)
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотел спросить как я могу проверить свой счет на карте и пополнить?

Дело в том что я в данное время нахожусь в Японии в городе Киото (так получилось, что мы оплатили через карту в интернет-магазине) вот и срочно надо узнать каким образом решить задачу.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Проверка - любой банкомат с функцией проверки баланса (если знаете японский), либо +7-495-500-55-50, либо Сбербанк Онлайн.
Пополнить - международный перевод на счёт карты.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Никакие банкоматы тут не принимают (все пробовал). Написал банку несколько раз, который день уже не отвечают.

А на счет международного перевода - да, можно, но мне самое главное нужно узнать счет на карте. А онлайн - думаю ни как получится.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Счёт есть на ПИН-конверте, у +7-495-500-55-50, в Сбербанк Онлайне.
Начинается на 40817810...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Кредитная карта Сбербанка за границей (в Японии)
Страница 1 из 11
Поиск: