Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Если на кредитную карту положить больше...
Если на кредитную карту положить больше...
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

У Сбербанка и % ставка меньше, и комиссии ) Хотя может есть банки, где еще лучше, но где никто из нас не обслуживается и мы про них мало знаем.

Есть в чем-то неудобство для кого-то. Для себя не замечал и пока полностью доволен )

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вот тут я с Вами соглашусь. Имея опыт общения с различными банками я могу сказать, что идеального банка нет (мне не попался). У одних одно хорошо, у других другое.

В Сбербанке я пользуюсь теми услугами, которые меня в нём устраивают или, по крайней мере, не напрягают.

А по поводу «переполнения» кредитки - у меня такая ситуация сложилась всего один раз, и я на личном примере узнал, как это реализовано в том банке, в котором я на тот момент имел кредитку. После этого случая я просто стал интересоваться, как это реализовано в других банках. Для опыта.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Если на кредитную карту положить больше...
Страница 2 из 2«12
Поиск: