Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Абсурд - кредитная карта без кредитного лимита!
Абсурд - кредитная карта без кредитного лимита!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В августе мне пришла по почте неактивированная кредитная карта от Сбербанка. 30 августа я активировала ее в отделении на 1 Рижском пер. и для активации ее запросила баланс в банкомате, как мне посоветовала сотрудник банка. Однако кредитного лимита на карте не появилось.

1 сентября я звонила в контактный центр, мне сказали, что лимит должен был подцепиться в течение суток, и я оставила заявку на исправление ситуации. Обещали, что в течение 1 рабочего дня все будет исправлено. Во вторник, 4 сентября лимита по-прежнему не было. Я позвонила еще раз в контактный центр, меня уверили, что до четверга все появится. Не появилось. И нет до сих пор.

На вопрос "когда будет рассмотрена заявка?" мне отвечают, что стандартные сроки рассмотрения - до 20 рабочих дней, мол, ждите. На вопрос, есть ли вообще моя заявка в системе, может она не зарегистрировалась, ответить не могут - говорят, у них нет доступа к таким данным.

Абсурд какой-то Настойчиво и навязчиво предлагать свои услуги, и не мочь их предоставить, когда ими пытаются воспользоваться!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Возможно, вина сотрудников в офисе банка? Не подтвердили операцию??!!

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Нет, все подтверждено - сегодня звонила еще раз в службу помощи, говорят, карта активирована нормально. Ждите, говорят, еще 10 дней, потом вам сообщат решение - подключат вам лимит или нет.

Абсурд ситуации в том, что сначала меня забрасывали тоннами смсок на тему того, что мне одобрен кредит, только придите, возьмите. Потом вот карту прислали сами, я не просила, со словами - все уже одобрено, у вас несколько минут займет активация и все. Угу. Месяц уже скоро. И теперь они еще подумают, цеплять ли кредит.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Абсурд - кредитная карта без кредитного лимита!
Страница 1 из 11
Поиск: