Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как временно заморозить кредит по кредитной карте?
Как временно заморозить кредит по кредитной карте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

С моей кредитной карты были мошенниками сняты деньги, подходит срок первого платежа по кредиту, в полиции дело еще на начальной стадии, возможно ли "заморозить" кредит, который я фактически не брала на время следствия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Заморозить нельзя (можете потом взять справку в банке о выплаченных процентах и предъявить мошенникам в суде для возмещения), а заявление о спорных операциях Вы в Сбербанк подавали.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Да, конечно, подавала. Но мне сказали, что подобные заявления рассматривают до 90 дней. Да и ответ Сбербанка я уже заранее знаю каким будет, потому что на сайте банки.ру есть подобная тема про данный вид мошенничества и оказывается я не одна такая обманутая. У людей и большие суммы украли но у всех это были личные средства, а вот с кредитной картой я пока одна. Поэтому и не знаю как поступить с этим непредвиденным кредитом.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как временно заморозить кредит по кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: