Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Обязательна ли плата за годовое обслуживание кредитной карты
Обязательна ли плата за годовое обслуживание кредитной карты
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Все никак понять не могу, написано годовое обслуживание 750 рублей. Получается даже если я не пользуюсь кредитной картой все равно раз в год надо прийти и 750 рублей заплатить за просто так?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата (Zvelh)
Получается даже если я не пользуюсь кредитной картой все равно раз в год надо прийти и 750 рублей заплатить

Да. Только не прийти и заплатить. Эта сумма будет списана в момент совершения первой операции или ее нужно будет заплатить, когда будете карту сдавать/перевыпускать.

Цитата (Zvelh)
за просто так?

Не за просто так, а за ведение Вашего счета и возможность воспользоваться денежными средствами при первой необходимости. Возможно Вы удивитесь, но держатели дебетовых банковских карт тоже платят годовое обслуживание каждый год, за год вперед.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Обязательна ли плата за годовое обслуживание кредитной карты
Страница 1 из 11
Поиск: