Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему с меня взяли 3 процента за снятие своих денег?
Почему с меня взяли 3 процента за снятие своих денег?
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Это кредитные карты, а не дебетовые. Я тоже задавался этим вопросом: у меня лимит 90 тыс., если я захочу например заплатить разово 110 тыс. причем 20 тыс внесу просто на карту, у меня будет считаться как превышение лимита по снятию денег, а потом с 20 тыс снимут в периоде выписки.

Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Просто задача сотрудников - объяснить потребителю "русским языком" как пользоваться картой можно, а не вскользь сунуть договор для подписи и поставить себе плюсик. Сбербанк по сравнению с другими хороший, но эти недоговорки иногда пугают и везде ждешь подвоха.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему с меня взяли 3 процента за снятие своих денег?
Страница 2 из 2«12
Поиск: