Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Автоматическое увеличение лимита по кредитной карте?
Автоматическое увеличение лимита по кредитной карте?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Недавно мой кредитный лимит по кредитной карте Сбербанка автоматически увеличился! Был приятно удивлен, потому что раньше лимит увеличивали после долгих и сложных процедур. Скажите, исходя из чего происходит автоматическое увеличение лимита? Как часто это происходит?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Это в Сбербанке прошла разовая акция, если человек полгода активно пользовался кредитной картой и вовремя все погашал, лимит увеличивался автоматически (в смысле без заявлений клиента) на 20%. Может оно так и будет дальше, пока официальной информации я нигде не видел.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Только думал: "Выгреб все, погашаю и карту убираю куда подальше от своих разбегающихся глаз и загребущих рук", как вдруг "Уважаемый клиент! (очень прикольно, я и клиент и сотрудник - в зависимости от того, что конкретно сейчас Сбербанку от меня надо))) Вам увеличен лимит (на 30%). Такими темпами из этого болота никогда не вылезешь - ведь так хочется этого, этого и этого)))

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Автоматическое увеличение лимита по кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: