Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как увеличить кредитный лимит до погашения задолженности?
Как увеличить кредитный лимит до погашения задолженности?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Доброе время суток всем. У меня есть пара вопросов:

1. У меня имеется Кредитка Visa с лимитом 30 000 руб., так вот вопрос в том могу ли я увеличить кредитный лимит когда не погашена задолженность полностью? (оплачиваю в сроки все)
  2. Подходит к концу срок действия карты, мне ее смогут поменять на другую когда там не погашена задолженность все или заставят сначала погасить?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Теоретически возможно поменять лимит, но с документальным подтверждением реально увеличившегося дохода. Недавно Сбербанк осчастливил некоторых клиентов и прибавил лимит автоматически... Это была разовая акция, но вдруг да и еще раз повторят...
  2. Придете в офис, где получали карту, и Вам выдадут новую. И гасить будете как гасили, потому что ничего, кроме самого пластика не изменится. Карту меняют потому, что за 3 года пластик изнашивается, а не по каким-то иным причинам. Повода закрывать сиюминутно кредит нет.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как увеличить кредитный лимит до погашения задолженности?
Страница 1 из 11
Поиск: