Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как отказаться от кредитной карты Сбербанка по почте?
Как отказаться от кредитной карты Сбербанка по почте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

По почте пришло письмо (почему-то из Нижнего Новгорода, хотя живу в Москве и там даже не была ни разу) с вложенной картой мастер-кард, кредитная, золотая.

Я ее не заказывала, мне она не нужна совершенно. Позвонила по телефону в службу поддержки Сбербанка, мне сказали: "Приходите, отказывайтесь".

Пришла в ближайшее отделение, в котором девушка начала рассказывать мне о преимуществах ("Вы отказываетесь от спасательного круга!") и вообще сказала, что это предложение "по зарплатным картам", так что ехать мне надо в отделение, где заводилась моя зарплатная карта и там что-то закрывать.

У меня нет на это времени совершенно. Почему я должна тратить свои ресурсы, чтобы отказываться от того, чего я не просила? Это же навязанная услуга в чистом виде. Куда обращаться, чтобы решить этот вопрос? Надеюсь, в Нижний Новгород мне из-за этого ехать не придется (этот момент меня вообще напряг, если честно).

Спасибо за возможные ответы и советы.

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я бы "забил" на активацию карты. Использовал такую карту для оттирки льда со стекла авто (мне так карту Тиннькоф присылали). Вашей же подписи нигде нет, значит, и счёт не заведен, и сумму Сбербанку никакую Вы не должны.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как отказаться от кредитной карты Сбербанка по почте?
Страница 1 из 11
Поиск: