Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли увеличить лимит кредитной карты по заявлению?
Можно ли увеличить лимит кредитной карты по заявлению?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я зарплатник Сбербанка, много лет, бюджетник. Банк сам предложил мне кредитку, лимит был в размере оклада (округлили до ровной цифры в мою пользу). Потом банк сам 2 раза увеличивал мне лимит, оба раза - половина от первоначального.

Я 1-й раз, получив смс, даже не поняла, пошла в банк, а мне там - деньги уже на карте автоматом; ваше дело - воспользоваться или нет. Сейчас хочу попросить увеличение лимита. Сумма - от любой (т.е. минимум не важен) до 2,5 первоначальных лимитов. Есть ещё потребкредит Сбербанка и кредитка другого банка.

Реально ли мне увеличить лимит и как это сделать? В одном отделении сказали, что нельзя, банк сам увеличивает, когда захочет (как и было 2 раза - я не просила, они сами). В другом - что можно, но она (сотрудник) не знает, как это сделать. А в кредитном отделе того филиала, где я получала потребкредит и карту, третий день трубку не берут. Может, мне кто сможет ответить. А то мне срочно знать надо.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Кредит увеличивается Сбербанком 2 раза в год (если Вы попали в список) автоматически.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли увеличить лимит кредитной карты по заявлению?
Страница 1 из 11
Поиск: