Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как погасить долг и закрыть кредитку из другого города?
Как погасить долг и закрыть кредитку из другого города?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день, у меня была открыта кредитная карта в г.Санкт-Петербурге, при переезде в Москву она утеряна, сейчас при входе в старую почту обнаружил, что мне приходят отчеты по счету кредитной карты. Попытался оплатить задолженность и закрыть карту в Москве, в отделении мне сообщили, что по какой-то причине они не могут оказать мне эту услугу.

Что мне делать в этой ситуации? В Санкт-Петербург ехать в ближайшее время не планирую.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В случае, если Вы знаете номер счёта Вашей карты, Вы можете погасить задолженность, выполнив перевод по реквизитам счёта карты. Закрыть её, действительно, возможно только в офисе банка, в котором она обслуживается. Либо Вы можете в Москве написать заявление на перевыпуск карты не по месту ведения счёта, чтобы продолжить её использовать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как погасить долг и закрыть кредитку из другого города?
Страница 1 из 11
Поиск: