Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Влияет ли кредитная карта на возможность получения кредита?
Влияет ли кредитная карта на возможность получения кредита?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Влияет ли как-то кредитная карта на возможность получения потребительского кредита, и на его сумму? Т.е. если у меня есть кредитная карта, могу я помимо этого взять просто кредит наличными, или нет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На возможность получения не влияет (ну если просрочек не было), а на сумму влияет.

Валерий
Пользователи
А если не было просрочек по основным потреб. кредитам, но когда то давно были просрочки по кред. картам других банков, но все карты теперь закрыты. Какова вероятность получения положительного решения на потребительский кредит наличными ?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Валерий

Оценивать "в уме" вероятность получения кредита, тем более в Сбербанке, все равно что тыкать пальцем в небо. Кто его знает, как алгоритмы их систем будут учитывать ваши возможности и прошлые огрехи.

Если с момента просрочек прошло много времени (в идеале больше 5 лет), то это хорошо, если за это время брали другие кредиты и вернули все во время - это еще лучше... Но, в любом случае, узнать дадут или нет кредит в Сбербанке можно только подав заявку

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Влияет ли кредитная карта на возможность получения кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: