Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Максимальный платеж по кредитной карте Сбербанка?
Максимальный платеж по кредитной карте Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Не стал новую тему создавать, спрошу тут - есть кредитная карта МастерКард Сбербанка с лимитом 50000, если я сниму их, то могу ли я вернуть их, допустим, через неделю все? Не нашел просто ничего про максимальный платеж.

И ещё вопросик, перевод денег с зарплатной Сбербанковской карты на чужую сберовскую карту возможен и снимается ли комиссия при этом?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вносить на кредитную карту можете любую сумму, ограничений нет.

Перевод конечно возможен, комиссия зависит от способа перевода, где карты открыты (в одном тербанке или в разных) и от класса карт (Classic или Elektron). Например у меня и у дочери карты класса классик в одном ОСБ и я без комиссии перевожу по номеру карты через банкомат или терминал.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Максимальный платеж по кредитной карте Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: