Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как исправить кредитную историю по кредитной карте?
Как исправить кредитную историю по кредитной карте?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть маленький вопросик, я держатель кредитной карты Сбербанка и я не мог внести вовремя платёж в связи с тем что я лежал в больнице и потом тратил деньги на лечение примерно несколько месяцев я не оплачивал кредит на карте и мне её заблокировали. Я брал около 45000 положил уже 70000 и она также заблокирована и как я понял кредитная история попорчена!!

Я хочу поправить кредитную историю - как разблокировать карту - чтоб пользоваться добросовестно и поправить историю?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если у Вас просрочка более 3-х месяцев подряд (вроде такие условия), то всё, конец, капут, полный бизнес. Шучу, но история подпорчена - это точно. Погашайте полностью долг, приходите в отделение и сдавайте карту. Совсем сдавайте.

Конечно, вы вправе оформить заявление в свободной форме, в котором можете попросить банк снова карту разблокировать, к нему приложить документы, подтверждающее Ваше пребывание в мед. учреждении. Банк рассмотрит заявление и оповестит Вас о возможности дальнейшего использования карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как исправить кредитную историю по кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: