Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Оплата и комиссии по бонусной кредитной карте?
Оплата и комиссии по бонусной кредитной карте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На мое имя Сбербанк выпустил золотую кредитную карту в качестве бонуса. Как сказал служащий, деньги за годовое обслуживание с меня не взимаются, т. к. это бонус, я могу воспользоваться этой суммой при необходимости и в течение 50 дней возвратить сумму полностью, проценты начисляться не будут.

Хотелось бы узнать, действительно ли не будут сниматься какие-нибудь дополнительные платежи с меня если я не намерена ей пользоваться? Не будут ли накладываться дополнительные платежи если я решу ее заблокировать? В банке сказали, что по истечении ее срока службы, если я не буду продлевать ее, счет закроется автоматически.

Подскажите, пожалуйста, какие подводные камни можно встретить, являясь владельцем такой карты и безопасно ли ее использование.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Без процентов до 50 дней.
  2. Годового обслуживания точно нет.
  3. Дополнительных платежей тоже нет.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Оплата и комиссии по бонусной кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: