Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Списание личных денег c зарплатной карты в счет кредитной...
Списание личных денег c зарплатной карты в счет кредитной...
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Имею 2 карты Сбербанка зарплатную и кредитную, кредитная на 150000, эти деньги я распотрошил, в планах погасить в июне полную сумму кредитной карты.

Почему с моей зарплатной карты снимаются деньги и переводятся на погашение кредитной? Это моя личная карта и мои личные деньги, разве вы имеете право распоряжаться ими?

Т.е выходит что мне пришла зарплата и вы просто меня и мою семью оставили без денег!!!

Вы начисляйте проценты по кредитке, пожалуйста, я не против, я погашу их, но распоряжаться моими личными деньгами вы просто не имеете права! Разве нет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Подписывая в банке документы их иногда надо читать, так вот, в договоре на кредитную карту у Вас было написано примерно следующее: в случае возникновения просроченной задолженности банк в праве списать денежные средства в счет погашения кредита с иных счетов клиента. Поэтому банк и списывает с Вашей зарплатной карты денежки и будет списывать дальше, т.к. Вы не выполняете условия договора по кредитной карте, допустили просрочку.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Почему я должна идти в отделение Сбербанка, тратить свое время, стоять в очереди, если мне навязали эту карту? В ближайшее время у меня нет возможности бегать по отделениям, писать непонятные заявления. Я возмущена!!!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Списание личных денег c зарплатной карты в счет кредитной...
Страница 1 из 11
Поиск: