Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » По мобильному телефону предлагают оформить кредитную карту?
По мобильному телефону предлагают оформить кредитную карту?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне по мобильному телефону предложили оформить кредитную карту. Сотрудник банка очень быстро говорил по телефону, я внимательно слушала, хотя уже заранее знала, что откажусь. Потом он спросил, по какому адресу я чаще всего посещаю отделение Сбербанка, я ответила.

Сотрудник сказал, что за картой можно прийти в это отделение, и что мне позвонят. Я ничего не успела ответить, трубка была положена. Через неделю мне позвонили вновь и предложили забрать уже готовую карту. Я сказала, что не просила об этой услуге, и карта мне не нужна. Скажите, пожалуйста, не буду ли я платить за эту карту, которую не забирала и не собираюсь?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Придите в отделение, напишите заявление на закрытие счёта.
Платить не будете.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Пишите жалобу, что ещё посоветовать...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » По мобильному телефону предлагают оформить кредитную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: