Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Закрыть карту Сбербанка в другом городе (По горячей линии говорят, что я не могу в другом городе закр)
Закрыть карту Сбербанка в другом городе
biz70
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте!

Сегодня я говорила с представителем Сбербанка по горячей линии. Ситуация: получила 27 декабря 2013 года карты: дебетовую и кредитовую в г.Томске. Сейчас я в Москве. и хочу закрыть эти карты.

Все ситуация проста. На руках у меня эти карты, паспорт, пин коды. Что нужно еще ? Почему мне в горячей линии говорят, что мне нужно ехать в г.Томск. Я понять этого не могу, когда на сайте Сбербанка п 1.18 http://www.sberbank.ru/tomsk/ru/person/bank_cards/faq/ написано, что я могу закрыть в любом отделении Сбербанка. Почему мне говорят, что это ваши проблемы и езжайте ка вы в г.Томск.

Почему нельзя принять у меня заявление на закрытие, по внутренней почте отправить письмо в г.Томск и закрыть мне эти карты?

Я не знаю куда еще писать ? Понимаете, меня расстраивает расхождение информации на сайте и информация на деле, и элементарное расхождение со здравым смыслом. Я написала в ассоциацию банков. Написала жалобу в Сбербанк. Куда дальше? В Роспотреб надзор и ЦБ?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

Закрыть в любом отделении Сбербанка можно только дебетовую карту, для кредитной это правило не действует!

Если Вы написали жалобу в Сбербанк, то в скором времени получите официальный ответ.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Закрыть карту Сбербанка в другом городе (По горячей линии говорят, что я не могу в другом городе закр)
Страница 1 из 11
Поиск: