Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему взяли большую комиссию с кредитной карты?
Почему взяли большую комиссию с кредитной карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый вечер! У меня возник вопрос про обналичивание денег с кредитной карты. На официальном сайте Сбербанка в прейскурантах я прочла, что за обналичивания денежных средств берется 3%. 17 июля я сняла в банкомате Сбербанка 900 руб., при этом в чеке мне написали, что с меня снялась комиссия в размере 199 руб. – это 22%. Почему?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

За снятие средств с кредитной карты в банкоматах Сбербанка взимается комиссия в размере 3% от суммы, но не менее 199 рублей. То есть минимальный размер комиссии удерживается при любом снятии средств независимо от суммы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему взяли большую комиссию с кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: