Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Отменят ли ограничения на снятие наличных с кредитной карты?
Отменят ли ограничения на снятие наличных с кредитной карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

1. Как я знаю в Сбербанке на снятие наличных по кредитной карте (в том числе и золотой) льготный период не распространяется. Планируется ли в будущем изменения в этом плане. Например, у Альфа банка льготный период на снятие равен обычному в 100/60 дней.
  2.  
  3. При получении пенсии бабушке выдали карту моментум на 30.000 рублей. С ним же всучили график платежей на 12 месяцев, но как указано в документах карта кредитная. Для чего тогда нужен график платежей на год, если есть стандартные сроки 30+20 в периоде? Я так понимаю, банк позаботился о том, если бабушка их снимет все сразу, то может смело выплачивать согласно графику?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Пока в вопросе включения операций снятия наличных в льготный период всё остается без изменений. То есть операции снятия в льготный период не входят. В первую очередь, это связано с тем, что всё-таки карта – это платежный инструмент. И карта, в первую очередь, предназначена для проведения операций оплаты товаров и услуг.

Да, очевидно, Вашей бабушке предоставили рекомендательный график оплаты кредитной карты. Но я рекомендую придерживаться в платах за использование карты информации именно из отчета. То есть, чтобы не было просроченных платежей, вносить обязательный платеж в течение 20 дней до даты платежа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Отменят ли ограничения на снятие наличных с кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: