Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Продление кредитной карты в другом городе
Продление кредитной карты в другом городе
Кассандра
Кассандра
Пользователи
Статус: Offline

В прошлом году переехали из Омской области в Ростовскую на ПМЖ. В январе заканчивается срок действия карты. Могу ли я получить карту в местном отделении Сбербанка (в Ростовской области), не погашая задолженность полностью и что для этого нужно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Увы, Кассандра, но перевыпущенную кредитную карту можно получить только по месту ведения её счета. Погашать задолженность полностью не надо, даже если Вы не получите карту: платежи можно вносить по номеру счета.

Кассандра
Кассандра
Пользователи

Спасибо за ответ! Тогда у  меня  снова вопрос про доверенность) Может ли мама по доверенности получить мою карту перевыпущенную?

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 24.10.2015, 11:55
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Цитата Кассандра ()
Может ли мама по доверенности получить мою карту перевыпущенную?

Да, но опять же всё должно быть четко прописано, например, часто „придираются“ к тому, что право получения карты прописано, а право получения PIN-кода к карте в доверенности не обозначено. Т.е. надо прописать фразу типа «на получение банковской карты и PIN-кода / PIN конверта к ней»

Кассандра
Кассандра
Пользователи

Спасибо большое за разъяснения!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Продление кредитной карты в другом городе
Страница 1 из 11
Поиск: