Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Одобрят ли мне кредитную карту моментальной выдачи?
Одобрят ли мне кредитную карту моментальной выдачи?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я хочу оформить кредитную карту моментальной выдачи, на данный момент я не являюсь клиентом Сбербанка, но год назад являлась, получала зарплату на карту Сбербанка.

Одобрят ли мне кредитную карту моментальной выдачи? И ещё, если одобрят, то сколько процентов возьмут за снятие наличных, к примеру, с 30000 сколько снимут? На одном из сайтов написано 3% от суммы, и в то же время пишу,т что от 1000 не менее 199р. Это сколько же снимут с 30000 р.?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Кредитные карты типа «Momentum» выдаются клиентам только в случае наличия персонального предложения и на специальных условиях с заранее одобренным лимитом. То есть в случае, если Вы являетесь клиентом Сбербанка, имеете дебетовую карту или оформили кредит. Уточнить наличие предложения Вы можете в отделении банка, банкомате или терминале.

Комиссия за снятие средств с карты данного типа будет определяться тарифом и составит либо 3% от суммы, либо 3% от суммы снятия, минимум 199 рублей.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Одобрят ли мне кредитную карту моментальной выдачи?
Страница 1 из 11
Поиск: