Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Восстановление кредитной карты в другом городе?
Восстановление кредитной карты в другом городе?
Booka13
Пользователи
Статус: Offline

Добрый день!

Недавно потеряла кредитную карту, сама заблокировала её в интернет-банке. Потом мне пришло сообщение, что кто-то пытался что-то купить по моей карте. Потом я увидела, что сбербанк ещё заблокировал.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если я получала карточку в другом городе, куда сейчас нет практически никакой возможности поехать? Можно ли хотя бы съездить 1 раз и написать заявление, чтобы мне выдали ещё по месту жительства?

Заранее, большое спасибо!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если информация о ПИН-коде или реквизитах карты стала доступной третьим лицам, Держатель должен немедленно сообщить об этом в Банк по телефонам, указанным в Памятке Держателя. Что имело место в вашем случае.

Для дальнейшего использования карты Клиенту необходимо подать заявление на перевыпуск карты по месту ведения Счета.

Цитата Booka13 ()
Можно ли хотя бы съездить 1 раз и написать заявление

За один раз можно только оформить заявление на закрытие счета кредитной карты. Потом оформите новую по месту жительства.

P.S. Как вариант, можете переоформить кредитную карту по доверенности.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Восстановление кредитной карты в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: