Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Достаточно действий сотрудника для закрытия кредитной карты?
Достаточно действий сотрудника для закрытия кредитной карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Ситуация следующая. Кредитная карта была оформлена, по недопониманию, одновременно с заменой действующей дебетовой. В этот же день было написано заявление на закрытие кредитной карты, карта была уничтожена сотрудником банка при мне. Документы на открытие также у меня забрали выбросить. В течение дня было получено смс о подключении к уже уничтоженной карте мобильного банка.

Подскажите, пожалуйста, достаточно ли действий оператора, чтобы снять с меня все обязательства по договору на предоставление счета и кредитной карты? Означает ли это, что никакого кредитного счета за мной не числится? И как скоро карта перестанет числится моей в личном кабинете сбербанка онлайн?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Согласно условиям использования карт, счет кредитной карты закрывается в течение 30 календарных дней с момента написания соответствующего заявления. По истечении этого срока карта перестанет отображаться в Сбербанк Онлайн.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Достаточно действий сотрудника для закрытия кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: