Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Подключение мобильного банка к дополнительной карте?
Подключение мобильного банка к дополнительной карте?
Graf_alex
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте. Ситуация такая: к одному счету привязаны две карты, моя жена имеет дополнительную карту, а я основную. Возможность управлять счетом имею только я. Можно ли к дополнительной карте подключить мобильный банк, так как жена тоже хочет управлять счетом при помощи мобильного приложения? Может есть другие карты, которые могут предоставить такую возможность?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Подключить на дополнительную карту Мобильный банк можно только для получения информации о счете. Управлять дополнительной картой через Мобильный банк не получиться.

Цитата Graf_alexМожет есть другие карты, которые могут предоставить такую возможность?

Ваша жена может оформить любую карту Сбербанка и подключить на неё «полноценный» Мобильный банк. Рекомендую оформить молодежную VISA или MasterCard – годовое обслуживание всего 150 рублей, притом доступны все функции банковских платежных карт.

P.S. Для граждан других стран дебетовые карты оформляют с разрешения руководителя офиса, в который Вы обратитесь.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Подключение мобильного банка к дополнительной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: