Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли оформить кредитную Моментум без предложения?
Можно ли оформить кредитную Моментум без предложения?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня есть дебетовая карта Сбербанка. А сейчас мне срочно нужна кредитная карта Моментум. Один раз мне её предлагали, но в тот момент у меня не было в ней необходимости.

Подскажите, могу ли я её оформить сейчас, не дожидаясь очередного предложения?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Кредитные карты «Momentum» оформляются только в случае наличия персонального предложения кредитной карты.

Вам может быть сделано персональное предложение кредитной карты на специальных условиях, если Вы:

• получаете зарплату или пенсию на карту Сбербанка;
  •  
  • пользуетесь дебетовой картой банка;
  •  
  • являетесь вкладчиком банка;
  •  
  • являетесь заемщиком по потребительским, жилищным или автокредитам.

Я рекомендую Вам уточнить информацию о наличии персонального предложения в любом банкомате или терминале при оплате коммунальных услуг, пополнении карты и запросе баланса по своей дебетовой карте. Если предложение готово, Вы увидите на экране банкомата уже одобренную для вас сумму лимита по кредитной карте. Предложение можно распечатать на чеке.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли оформить кредитную Моментум без предложения?
Страница 1 из 11
Поиск: