Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Зачем заблокировали кредитную карту при возврате платежа?
Зачем заблокировали кредитную карту при возврате платежа?
Zvelh
Статус: Offline

Онлайн магазин делает мне возврат на карту виза, но не может провести транзакцию. Я пишу претензию в Сбербанк, Банк блокирует мою кредитную карту виза (в связи с мошенничеством). Теперь у меня ситуация: кредитная карта заблокирована, разблокировать её я не могу, деньги на карту не возвращены (идет рассмотрение дела).

Вопрос – по какой причине теперь, чтобы вернуть деньги на кредитную карту виза надо её блокировать?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Согласно Условиям использования банковских карт, банк имеет право приостановить проведение операций с использованием карты или ее реквизитов для проверки их правомерности. Так как Вы уже оформили обращение по данному вопросу, рекомендую Вам ожидать его рассмотрения. Уточнять статус рассмотрения обращения можно в контактном центре банка по номеру 8-800-555-555-0.

Отмечу, что для возврата денежных средств Вы можете предоставить организации-отправителю реквизиты любой другой действующей банковской карты, оформленной на ваше имя.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Зачем заблокировали кредитную карту при возврате платежа?
Страница 1 из 11
Поиск: