Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Покупка по кредитной карте в дату отчета?
Покупка по кредитной карте в дату отчета?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я получил кредитную карту на сумму 40 000 руб. Дата отчета 22 число. Подскажите, если я расплачусь этой картой за покупку 22 июля, какой льготный период у меня будет (50 или 20 дней ) и какого числа и какую сумму (если сумма покупки составит 20 000 руб.) я должен буду внести в счет погашения кредита по карте. Скажите в любом ли магазине я могу использовать данную карту для оплаты покупок?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

По дате отчёта лучше позвонить в Контактный Центр. По-моему, при покупке в дату, указанную на ПИН-конверте будет минимальный период.

Магазин может быть любой.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Покупка по кредитной карте в дату отчета?
Страница 1 из 11
Поиск: